Anonymer Künstler 18. Jahrhundert
Portrait eines kirchlichen Würdenträgers (Abtei Seckau?), unsigniert, Öl auf Leinwand, 50,5 x 40,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |