Allianz Ring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, sowie einem Smaragd, RW 58, 7,9 g, Österr. Amtspunze 1925- 2001øg8
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Allianz Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion Teil 1 - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 19.03.2015 |