Künstler 19. Jhdt.
Frau aus Spalato (Split), laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 10.03.2015 |