Fächer,
China, 19. Jh., Lackgestell mit Goldmalereien, Papierblatt mit farbig gemalter figuraler Darstellung, Länge 28 cm, beschädigt, in Original-Lacketui, beschädigt,(Hr)
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Fächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |