Wiener Zuckerurne,
Silber, rund, teilweise durchbrochen, Steckdeckel, Höhe 17 cm, Gewicht 350 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Zuckerurne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |