12 Birminghamer Spieße,
Silber, Hahnabschluß vergoldet, Länge 8 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1929, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
12 Birminghamer Spieße,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |