Teller,
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 26,3 cm, apokryphe Vierzeichen Marke Cheng Hua Nian Zhi, 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |