Famille rose Vase,
China, unterglasurblaue Siegelmarke Jiaqing, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Schmetterlinge sowie Pfingstrosen, Chrysanthemen, blühender Prunus, Lotos und weitere Blumen, Höhe 32 cm
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Famille rose Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |