Deckelterrine, Sauciere mit fixem Untersatz,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Terrinenknauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Diamant Blütenbrosche mit Marienkäfer
- Speise-, Kaffee- und Mokkaserviceteile, Fa. Hutschenreuther, 20. Jhdt.
- Rudolf HRADIL *
- Vier Magazine, Mauser - Oberndorf, Mod.: Westentaschenpistole 2. Modell, Kal.: 6,35 mm,