2 Figurengruppen an Weinranken,
unter Bäumen, Keramik glasiert, Höhe 30,5 cm, apokrpyhe bekrönte blaue N-Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, restauriert
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |