Jardiniere,
Keramik, farbiger Maskarondekor, auf Metallgestell, Höhe 27 cm, Länge 34,5 cm, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Jardiniere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Saphir Rubinohrclips
- Kulturperlenhalskette
- Couchtisch, Ado Chale *, Belgien um 1970, Aluminium, schwarz lackiert, Resin, Bein, signiert: Ado Chale, 120 x 60 cm , Höhe 34,5 cm . Unikat Provenienz
- Hans Andreas *
- Frauenfigur mit Flügeln und Blumenbouquet aus patiniertem Metall auf einer Säule, nach Ferrano