2 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 19,5 und 27,5 cm, bestoßen, der größere Krug gesprungen und mit Bodenloch
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |