Wandrelief Madonna mit Kind,
Fa. Goldscheider, Wien um 1937, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt und mit Modellnr. 8090/12/44, vorne auch mit altem Firmenetikett, Höhe 51 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Wandrelief Madonna mit Kind,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |