Mickey Mouse,
Porzellanfabrik Rosenthal, Werk Bahnhof Selb um 1931/32, Porzellan, glasiert und schwarz staffiert, ein Ohr restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Mickey Mouse,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |