Madonna mit Kind,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 31 cm, Fassung leicht abgeblättert, dazu Wandkonsole, Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, Höhe 23 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |