Wiener Becher,
Silber, rund, reicher plastischer floraler Dekor, Widmungsinschrift, Höhe 12 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |