Sitzende junge Dame mit Blumenkorb,
zu ihren Füßenn ein Lamm, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |