Essbesteck
Silber 800, bestehend aus: 6 große Gabeln, 6 große Messer 1 Tranchiergabel, 1 Vorlegegabel, 2 Vorlegelöffel, österr. Amtspunze 1872-1922, 1113,6 g, in Etui, monogrammiert, tlw angelaufenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Essbesteck
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online Silberauktion |
Datum: | 19.03.2015 - 14:07 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |