Deckeldose
Silber ca. 812,5, teilweise vergoldet, guillochiert, ca. 82 x 48 mm, österr. Amtspunze für 13-lötiges Silber 1836, 86,9 g, Ware aus Privatbesitzøx
19.03.2015 - 14:12
- Startpreis:
Deckeldose
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online Silberauktion |
Datum: | 19.03.2015 - 14:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |