6 Suppenlöffel
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, Geigenmuster, 296,4 g. Gebrauchsspuren Ware aus Privatbesitzøx
19.03.2015 - 14:13
- Startpreis:
6 Suppenlöffel
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online Silberauktion |
Datum: | 19.03.2015 - 14:13 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |