Provinzielles Tischfußgestell, 18./19. Jahrhundert
geschweift gesägtes Nadelholzfußgestell mit Stegverbindung, umgearbeitete massive Kirschholzplatte mit Sternintarsien, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 105 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2015 |