"Ritualfigur" im Sepik-Stil, Papua Neuguinea, 20. Jhdt.
Holz, geschnitzt, Muschelaugen, Bastverzierung, Höhe ca. 128 cm, beschädigt, Teile fehlen
12.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2015 |