Herbert BREITER *
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Flaschenstillleben" unten links Auflagenr.: 16/22, Linolschnitt, Plattengröße ca. 24 x 43 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
12.03.2015 - 14:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 100,-
- Rufpreis:
-
EUR 100,-
Herbert BREITER *
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Flaschenstillleben" unten links Auflagenr.: 16/22, Linolschnitt, Plattengröße ca. 24 x 43 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2015 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",