Johann (Hans) ZACHMANN *
(Deutsch 1897 - 1953) "Kapelle mit Wehrturm am Gutshof" unten rechts signiert und datiert: H. Zachmann 1927, Öl auf Karton, ca. 54 x 38 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
12.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Johann (Hans) ZACHMANN *
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2015 |