Martin WINDISCH *
(1900 - 1978) "Blumen in Vase" Öl auf Leinwand, ca. 55 x 42 cm, links unten kleine Rissstelle, gerahmt
12.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Martin WINDISCH *
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2015 |