Vase, Fürstenberg 20. Jhdt.
Porzellan, innen weiß glasiert, außen schwarzer Grund mit pinkfarbenen Blüten und grünen Blättern, glavanisch aufgebrachter Silberdekor, gemarkt, Höhe ca.25 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
12.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vase, Fürstenberg 20. Jhdt.
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2015 |