Josefine Swoboda
(Wien 1861-1924) Bildnis eines Ehepaars: Ludwig Freiherr von Callenberg in Galauniform und Orden und seine Frau Angelina mit Diadem und Perlkette, signiert Josefine Swoboda, verso alte Legende, Aquarell auf Elfenbein, je 10 x 9 cm, oval, in Original Holzrahmen, (2) (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.600,-
Josefine Swoboda
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |