Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Olmütz im Winter, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,42 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Franz Kopallik
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-