Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) St. Pölten: blühende Bäume, Blick über die Dächer aufs Rathaus, signiert und datiert Hans Götzinger 1918, Aquarell auf Papier, 35 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |