Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Wien, Franziskanerplatz, signiert F. Poledne, Aquarell auf Papier, 16 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Franz Poledne
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-