Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Motiv aus Perchtoldsdorf, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 33 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Richard Pokorny *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-