Richard Moser
(Wien 1874-1924) "Wien, Goldschmiedgasse", dahinter die Peterskirche, betitelt, signiert und datiert Richard Moser 190., Aquarell auf Papier, 41 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Richard Moser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-