Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Valenzia, Plaza de Villarrasa mit der Kathedrale St. Andres und dem Palazzo de Marques de dos Aquas, signiert und datiert Ludwig Hans Fischer 1882, Aquarell auf Papier, 33 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |