Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Blumenstrauß mit Glockenblumen und Klatschmohn, signiert und datiert Ed. Zetsche 1918, Aquarell auf Karton, 36 x 24,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: