Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Chrysanthemen, signiert und datiert Gust. Feith 1928, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |