Carlo Menegazzi
(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Carlo Menegazzi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |