Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Wiesenweg mit Birken, signiert und datiert Ed. Zetsche (1)923, Aquarell auf Papier auf Karton, 16 x 11 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis: