Camillo da Vito, Italien, 19. Jahrhundert
Ausbruch des Vesuv 1834, betitelt "Eruz. del 1834", signiert Camillo da Vito, Gouache auf Papier, 34 x 30 cm(ganzes Blatt), gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |