Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Sommertag: Kornfeld und Marterl, signiert Höger, Öl auf Karton, Dm 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Joseph Höger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Fritz Silberbauer *
- Wien, k. k. Landwirtschaftsgesellschaft
- Brillant Damenring