Josef Nikolaus Kriehuber
(Wien 1800-1876) Vater mit zwei Kindern, signiert und datiert Kriehuber 1860, Aquarell auf Papier, 33 x 24 cm, schöner geschnitzter Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Josef Nikolaus Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-