Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Blick auf eine Burgruine, signiert und datiert 13.1.(18)78 M. Egner, unleserlich bezeichnet "Rauberthurm bei...", Bleistift auf Papier, 19 x 20 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2015 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Marie Egner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |