Lot Nr. 9999

Altschliffdiamant Imitationssteindamenarmbanduhr

Altschliffdiamant Imitationssteindamenarmbanduhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold 585, Platin kombiniert, tlw. rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Weikhard, Boden mit Witmungsgravur, um 1930, 11,8 g, Service wird empfohlen in Etuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 06.03. - 18.03.2015