Altschliffdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,30 ct
Platin, Formankerwerk, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, um 1930, 14,3 g, Werk reparaturbedürftigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 18.03.2015 |