Crayon
Gold 750, Französische Amtspunze, Monogramm, 1. Drittel 20. Jh., 28,7 g, tlw. abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Crayon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 18.03.2015 |