Breitling Wings
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenznummer B 67350, Gehäusedurchmesser ca. 31 mm, Quarz, Kaliber B 67, Basis ETA 956.612, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, verschraubte Krone, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 150739, verdeckte Doppelfaltschließe, 86 g, Begleitpapiere, 1 Rechnung, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
19.03.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Breitling Wings
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 18.03.2015 |
- Herrentaschenuhr
- Mabe-Kulturperlendamenring
- Brillant/Saphir-Damenring