Baume & Mercier
Damenarmbanuhr, Edelstahl mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Quarz, perlmuttbeschichtetes Zifferblatt, Datum, Gehäusenummer 3812220/75516, Verlängerungsteile und Papier liegen bei, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Baume & Mercier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 18.03.2015 |
- Transsylvanien, Gabriel BEthlen 1622-1625
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Pferdeanhänger "Cheval Liberte",
- 4 Schreibmaschinen: