Diamantgarnitur zus. ca. 1,80 ct
Gold 750, 585, Brillanten und Diamanten im Ovalschliff, best. aus: 2 Ohrstecker, Collier, Länge ca. 42 cm, 5,2 g, Patente ungleichøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 18.03.2015 |