Gelehrter,
barocke Kleinplastik 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 34,5 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Gelehrter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |