Federkielgürtel,
außergewöhnlich fein gesticktes Blatt (Martin Huber), Lasche beschädigt, Geldkatze im Innenteil, Messingschnalle, Länge ca. 98 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Federkielgürtel,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |