Klosterarbeit,
Priester vor Altar Vision empfangend, von Ministrant gestützt, Gesichter und Hände fein aquarelliert, ausgelegt mit gedrehter Seindenfaden Technik, alt gerahmt 16,5 x 22 cm, um 1800,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Klosterarbeit,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |